Мне приснилось в ночь с понедельника на вторник, сначала я видел во сне покойного Отца, который собирался на рыбалку, он взял снасти и сумку, был - вопрос №2948889

очень молчалив, я спросил куда он, не на рыбалку ли он, он ответил что да на рыбалку, я спросил куда и он ответил Алтыновку или еще куда то я не помню, я смекнул мол наверное на рыбацкий стан и он ответил Да типа того. Потом он ушел и через некоторое время он вернулся домой, в это время я спал но проснулся и что очень интересно я увидел старого покойного друга Коля Романюк. Он ходил по квартире где мы раньше жили на чугунке, он подошел к кровате и начал или хотел сдвинуть люльку в которой мы возим нашего младшего сына, и я попросил не трогать ее, но Коля не послушал меня и тогда я я грозно сказал, Пошел Наху*й и он ушел. После я куда то вышел и пошел на остановку все где раньше жили там была лишь одна остановка и там я увидел несразу но через некоторое время Над головой висит черный небольшой паук, Типа черной вдовы, я не понял толи он спускался толи он просто висел, но я испугался, потому что я понял что такой паук ядовитыйи хотел рукой его убрать или не рукой а чем то, скорей всего рукой, я провел рукой над пауком и и понял что я зацепил паутинку на которой висел паук, и попытался снять его с руки, я начал руку отводить от головы и опустил на землю что бы паутина отцепилась от руки но у меня ничего не получилось, паук не укусил меня, но я начал неспеша отходить от паука но не получалось так как он висел на паутине которая была зацеплена на руке, после я чем то провел по голове и обнаружил что там были серые тыкие пауки, точнее там был такой побольше паук который уже был мертвый, это как типа мумия когда паук съедает своего родителя и он был весь в паутине, мне было очень противно что я нашел такое на голове, и там были еще несколько маленьких паучков, они меня не укусили, по крайней мере я не почуствовал какой либо боли.После я увидел что возле меня образовалась воронка из голобуй или что то похожих на голобуй, птицы были не темные а светлые, ярких цветов как голубой и белый цвета, я решил пройтись под воронкой, я видел как падали перышки белые, я попытался поднять руку в верх, и я ее немного поднял, наверное я хотел поймать птицу но потом я передумал и прополз под воронкой что бы выйти из под нее. люди которые были на той же остановке ничего не делали и не подовали признаков изумления или вообще каких либо. После этого я сел в автобус, и потом я проснулся.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон о сложных, проблемных родовых кармических связях.
Потому и эмоции тяжелые.

Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA