Здравствуйте, помогите пожалуйста мне истолковать сон. Мы с подругой (которую я в первый раз вижу) сидим в классе на лекции, я сижу с каким-то парнем(красивый, зелёные пряди), а она позади - вопрос №2948906

меня-одна.Этот парень все время пялился на меня и в конечном итоге сказал:»Ну ты, что не замечаешь, как ты мне нравишься?» Проходит общественная лекция с презинтацией. Потом я как-то захожу в подвал этой школы ( прямо под этим классом) и вижу ужасающую меня картину, моя рыжеволосая подруга подвигана к низкому потолку, голова к верху(белые глаза тоже к верху ) и в сердце у неё нож.Вообщем изуродована им, о да, я знала, что это тот парень который сидел рядом со мной.Я вернулась на своё место и он пытался меня убить этим же ножом. Дальше я возвращаюсь к тому времени, когда все уходят после презиртации, где моя подруга ещё жива. И понимаю для себя — «Я должна нас спасти!» Время возвращалось много разе назад, я много чего делала.Но в конце меня озарило, что нужно сбежать. И вот я возвращаюсь немного раньше обычного назад, беру подругу и мы когда ещё презентация идёт — бежим! Бежим очень быстро, и вот.… мы не смогли я так и не спасла её, но меня во сне так и не убили, только хотели. Я проснулась…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон о Ваших страхах.
В отношениях у Вас есть проблемы, Вы не чувствуете безопасности.

Удачи Вам!