Доброе утро! Я (Елена 08.03.1970) с мужем (Александр 27.07.1970) прожили 20 лет, есть двое детей - сын 19 лет и дочь 11 лет. Сейчас он ушел к любовнице ( Елена 23.06.1970) . - вопрос №2948920

У неё такого же возраста дети. Живём как в аду, он очень изменился, буквально стал оборотнем, забывая о собственных детях! Она все делает для того, чтоб он даже не вспоминал о нас! Очень прошу, уважаемые эксперты, скажите как вы видите дальнейшее развитие событий для всех нас? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Женщина закрыла к Вам дорогу, приворот стоит на мужчине.