Здравствуйте, хочу узнать как мне избавиться от моего недуга и справлюсь ли я с этим? Спасибо. - вопрос №2948924

Лучший ответ по мнению автора

помощь и поддержка в первую очередь идёт по линии врачей  опасности нет дорога открытая к линии выздоровления.ну а к дополнению к лечению купите освещённое лампадное масло от святой матроны московской и втирайте в больные места тут играет главную роль вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Очень низкая иммунная система. Можно и подсобить. Выбор Ваш.
Здравствуйте.Если сделаете все необходимое, зависящее от Вас, тогда есть такая возможность. Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!