С воскресенья на понедельник снилось как я гуляю по городу за ручку с бывшим парнем, правда чувства у меня к несу до сих где-то в глубине души - вопрос №2948970

остались, что может это значить? (P.S. последннее время он мне стал часто сниться, то смс от него получаю, то гуляю, тоя фруктами угощает он)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ожидайте известия от мч, проявит себя както
Здравствуйте!  Думает о Вас этот человек — вот и снится…