Добрый день, уважаемые эксперты! Знакомы чуть больше месяца, отношения ровные, но пугает не только неопределенность, но и то, что отношения не похожи - вопрос №2948987

на все предыдущие, все очень хорошо. Хотелось бы узнать будущее наших отношений. Есть ли вероятность создания семьи? Возможность иметь общих детей, т.к. есть вероятность беременности? Анатолий, 04.02.78г.р. и Анжелика,30.11.70г.р. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! У вас хорошие реальные перспективы на семью и детей тоже.

Удачи вам!