развития способностей и таллантов, брак - вопрос №294902

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой во мне есть талант? как его развить? Стоит ли мне писать книги? есть ли магические способности? Стою на распутье: не могу определится с выбором трудовой деятельности, где работать? что принесет мне успех и деньги? И принесет ли вообще? Родилась 29.11.1989 в 11.15 утра в СПб Также, подскажите, пожалуйста, что меня ждет с моим мужем (он родился15.11.1989)? Заранее спасибо. Анастасия

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, деньги приходят через призвание, найдете призвание — придут деньги.

Писать ли книги? Пишите, если хочется. Зажимать свои желания не нужно.

Развить любой талант можно трудом. Не хочу вас программировать на конкретную деятельность, пробуйте, ищите, выбирайте. У вас замечательное время!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У кого есть магические способности, тот не спрашивает о их наличие, а знает что он  есть! Успех и деньги принесёт умение жить реальностью, а не фантазией и конечно активные действия.