Сколько у меня по судьбе браков и детей? И сколько их в итоге будет? Если будет новый муж, кто он - хоть немного опишите, если можно? Юлия,14.09.1978 - вопрос №2949044

В настоящий момент есть официальный муж и ребенок 13 лет. Если будет муж новый, когда его встречу и знакома ли я с ним хоть косвенно?

Лучший ответ по мнению автора

Вы с мужем останетесь жить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей двое просматривается, а вот по браку пока не спешите рушить то, что имеете, большая вероятность сохранить союз, оставив скелеты в шкафу не открытыми…
Два брака по судьбе, трое детей должно быть, но не по своей линии судьбы идёте сейчас.