Дорогие эксперты,к чему снился сон на понедельник,видела дух мамы покойной ,не было тела ,одета была в платье ,но во сне я понимала что это покойная - вопрос №2949067

мама. Я стояла сзади мамы и плакала и просила прощения, что не могу приехать на могилку( в реле мама похоронена за тысячу километров, не была 13 лет )).К чему снился данный сон.??

Лучший ответ по мнению автора

Мам и так всегда рядом с Вами, вне зависимости от того, приходит к Вам во сне, или нет.Пришла в очередной раз.Просто навестить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустой сон