Здравствуйте ! Почему я при людях , или 1 человека , не могу сходить в туалет по быстрому , наступает волна пописать и в последний момент отступает, я хочу очень сильно облегчиться а организм не - вопрос №2949091

даёт. Когда один я, проблем с этим нет ни каких.и это у меня со школы еще, и в армии я мучился постоянно, искал место где мог я остаться один.

Ответы

Уважаемый Иван!
Внутреннее беспокойство из-за окружающих не дает Вам расслабить определенные мышцы и поэтому Вам трудно.
Нужно учиться расслабляться, меньше обращать внимание на окружение .
Удачи Вам!