Ожидается ли появление ребёнка в ближайшие 2 года? 15.05.1989 - вопрос №2949105

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас нет проблемы с деторождением.Ребенку лучше знать, когда ему появиться на свет.Во-первых, это однозначно дочка, во-вторых, за два года точно родится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ребёнок не появиться по заказу или предсказанию.
Для этого надо работать над собой. Прежде всего оба молодые и здоровые,  в плане бездетности, люди.
Сходите в церковь, поставьте свечи за свой живущий и умерший род, попросите, что бы послали вам душу ребёнка. И делать это надо вдвоём и осознанно.
  Всего доброго. Пусть у вас родится малыш  вам на радость.
Добрый день идет информация на личном у вас хорошо.по судьбе двое деток девочка и мальчик.Но с одним ребенком как не просто.как в тумане идет и припятствие. Советую вам помогать деткам больным, и это даст шанс Бог вам.энергетика у вас хорошая в течении пол тора года беременность, и в церковь часто.Желаю любви и счастья, и будет фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
да,
подробно на  видео https://youtu.be/F6P_pn4mDqo
болезни или какого то магического  воздействия извне карта закрытая есть линия исполнения желания то что вы держите в сердце своём исполнится карта продолжения рода открытая.и ещё совет молитва святой матроны московской будет вам большой помощью и поддержкой
Здравствуйте! да большая вероятность на 2020 год. мальчик просматривается… Удачи Вам!!!
Да, будете беременной в следующем году, родится девочка
Однозначно ожидается рождение ребёнка.Справедливости ради нужно сказать, что вы делаете всё возможное и невозможное для зачатия.И поэтому ваши чаяния увенчаются успехом.
Да, даже не сомневайтесь!
Да, в 2019г будет мальчик, в конце года беременность, вам просто нужно сделать энергетическую чистку и всё у вас будет хорошо! Удачи
да в19гг от любимого надежного человека
Здравствуйте.
Беременность карты показывают у Вас на 2020 год.
Но сложно будет, больницу показывают. Возможно будете на сохранении.
Поэтому заботьтесь лучше о своем здоровье. Укрепляйте организм.
Чтобы все прошло хорошо, нужно кушать здоровую пищу. И обоим отказаться хотя бы на полгода от всех даже слабых алкогольных напитков.
Тогда Вы подготовите себя к беременности наилучшим образом.
Удачи и здоровья!
Здравствуйте! В ближайшие 3-4 года точно будет. Мальчик.
Здравствуйте! Вполне есть такая вероятность, девочка появится. Удачи!
Здравствуйте, Надежда, у вас с мужем будут детки, беременность в следующем году, рождение малыша на 2020 год, первая — дочка. Всего светлого Вам, берегите друг друга, удачи)
Здравствуйте.
Беременность возможна во второй половине следующего года, по энергетике, мальчик будет.
Удачи Вам!
до конца осени забеременеете…
Да. Ребенок придет ближе к концу загаданного срока.
Здравствуйте Надежда!
Да, у вас есть все шансы забеременеть в течение года. Но чтобы ускорить процесс можно прибегнуть к метафизической помощи.
Подробнее в чате.
Удачи
Вы обязательно будете мамой.
Пройдите курс лечения.Сдайте анализы.
В течении 3-4 лет у вас будет беременность.Ждите мальчика.Он будет здоровым и счастливым.
Не хватает имени для просмотра, мне идёт через три года примерно!
Добры день.уже в след.году вы родите девочку.вы будете счастливы.семья шикарная.и всё будет очень хорошо.как в красивом фильме о любви.ваша семья будет чудесной!