Здравствуйте подскажите что на даннный момент происходит в отношениях Татьяны 02.06.80 и Михаила 04.01.91? - вопрос №2949119

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушки идёт желание каких то перемен, кажется что на новом пороге стоит, мужчину не понимает, дурака любит он включать, у неё как то больно ей… он находится в ожидании каком то, при этом поведение как то прыгает, качели такие. Чувствует с ней себя довольно таки спокойно. Чувства в паре есть, какая то стабильность в желаниях, может кто то семьи хочет… но получается что ожидание идёт очень сильное, грусть. Противоядие характеров и взглядов, борьба между партнёрами, медленно все зреет и один из партнёров как бы духовно старше, другой это признает и как раз таки эту духовную поддержку получает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Михаила наблюдается присутствие обмана.Много говорит, но ничего не делает.Отношения в стадии заморозки.
Пока трудности иду. но все наладится