Здравствуйте! Интересует мнение врача-гастроэнтеролога и дерматолога. Влияют ли такие диагнозы, как поверхностный гастродуоденит, ДГР желчи и Джп по гипотоническому типу на проблемы с кожей? Питание - вопрос №2949123

сбалансированное, исключила жареное, очень редко сладкое, ем много овощей, но кожа жирнится и покрывается прыщами.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Эти заболевания могут влиять, но точно не являются первопричиной. Порекомендовал бы Вам сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы.