Карма, ведьма - вопрос №294915

Мне скахали, что в прошлой жизни я была ведьмой. Так ли это? что делать с этой кармой? не осталось ли у меня чего? Я родилась 29.11.1989 в 11.15 утра в СПб

Лучший ответ по мнению автора

Очень даже похоже, что вы, или ( и ) ваши предки занимались магией ( причем далеко не светлой ), и похоже напортачили. Вам же в этой жизни, придется это… как-бы помягче сказать, «расхлебывать эту кашу», и, Боже упаси, вам   сейчас этим заниматься, даже если «чего то и осталось» . А ваш муж вам в этом вполне может помочь, в смысле, отработки вашей кармы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не правда! Не забивайте голову лишним, жить легче

Если это так, то радуйтесь Вы со способностями. Развейте и используйте во благо.