Доброе утро! Я (Елена 08.03.1970) с мужем (Александр 27.07.1970) прожили 20 лет, есть двое детей - сын 19 лет и дочь 11 лет. Сейчас он ушел к любовнице ( Елена 23.06.1970 - вопрос №2949153

У неё такого же возраста дети. Живём как в аду, он очень изменился, буквально стал оборотнем, забывая о собственных детях! Она все делает для того, чтоб он даже не вспоминал о нас! Очень прошу, уважаемые эксперты, скажите как вы видите дальнейшее развитие событий для всех нас? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте! Любовница увела его у вас с помощью приворота и отворота от вас его семьи, ничего хорошего я ннне вижу, но его можно вернуть! Подробно по фото в чате! Удачи
Здравствуйте. Коротко-он вам и раньше изменял, но сейчас  его перед выбором поставила любовница, она ситуацию держит под контролем, карта старших арканов Маг говорит о том, что не обошлось без влияния на него магией, но страсть сгорит, придет  к вам с извинением, но ещё долго к ней будет бегать втихаря. Восстановление семейных отношений будет, но это не сейчас, через период времени.
Дальнейшие события-пелена с глаз спадет, и вспомнит о собственной семье.Явно не обошлось без чар.
Елена, вместе уже не будете, он твердо решил уйти. Женщина, с которой он сейчас обладает очень волевым и властным характером, хорошим материальным обеспечнием. Вашего мужа эти факторы в ней достаточно сильно привлекают. Неузнаваемым он стал из-за ее влияния на него. Постоянно советует и направляет на те поступки, которые по ее мнению считаются правильными.
боритесь за него как она бореться всеми способами если он вам дорог
Вы  с ним разведетесь