Как узнать любит ли меня парень? - вопрос №2949172

Ответы

Здравствуйте, Нана!
 Во-первых он может сказать об этом сам. В зависимости от того,  в каких вы отношениях, вы можете и сами спросить его об этом.
 А во-вторых, можно догадаться по его отношению к вам, по его поступкам, по манере поведения. Конечно, в первую очередь всё это расскажет вам скорее о его симпатии к вам, нежели о глубоких чувствах.
 Но со временем всё может измениться, и чувства станут глубже.
 Удачи вам и счастья.
Здравствуйте, Нана!
Для начала, вам нужно разобраться со своими чувствами к парню и тревогами, связанными с этим. А любит ли вас парень или нет можно понять по его поступкам в отношении вас.
Здравствуйте!
Мужчина свои чувства и намерения проявляет в действиях. Смотрите, анализируйте и Вы получите ответ на свой вопрос.