Здравствуйте! Меня зовут Илья (26.01.1993 г. 00.35), мою девушку Юлия (08.07.1992 г., 06.00) Алтайский край. Мы вместе с ней три года. Скажите пожалуйста, ждет ли нас с ней совместное будущее? - вопрос №2949181

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень не просто всё у вас и показаны проблемы, как минимум предпосылки к которым уже есть сейчас. Поэтому пока хорошего и ровного и счастливого будущего у вас не видно. Не вижу, что вы совсем разойдетесь, но и отношения не гармоничные у вас вырисовываются, что рано или поздно всё равно может привести к полному разрыву, отдалению
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы в итоге поженитесь, Но не в ближайшее время, нужно ждать. Скорее всего вы заключите брак с беременностью или когда запланируете детей.