Добрый день, эксперты. Прошу подсказать как дальше будут развиваться отношения с мужем. Забрала вещи все его родственники были в шоке. Он предпримет попытки вернуть нас домой. Оля 20.03.85 - вопрос №2949200

Фуркат08.03.81 благодарю
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Постепенно ваши отношения изменятся в лучшую сторону, вам обоим необходимо время, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Шаги со стороны мужчины на воссоединение семьи будут.
Удачи Вам!