Что ждет меня в августе Надежда 15.10.1977 - вопрос №2949204

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В августе немного придётся на чём-то экономить. Возможно предстоит поездка на отдых и потребует не малых расходов, или ожидает значимое приобретение для дома. Можете беспокоится хватит ли на всё денег. Больше времени уделите своей семье и бытовым проблемам. Можете оказаться в ситуации когда нужно принять важное для вас решение, что делать и как поступить. Это может касаться как личной жизни,  так и работы. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В работе:   новые возможности,  хорошая обстановка, дружный коллектив, возможно,  посиделки в узком кругу
Финансы:   Тут немного  руки связаны, нет возможности на все, что хотелось бы. Придется немного набраться терпения.
 Личные отношения:  Могут возникнуть переживания из-за излишней прагматичности партнера. Или- встреча с таким человеком и переживания из=за него.  Поездка какая-то идет-  куда-то за город,  или. может быть, в отпуск.
Удачи!
Здравствуйте.Поездка, пройдет благополучно.Небольшие проблемы с финансами показаны у Вас в августе.В личном: будут переживания о человеке, к которому Вы неравнодушны.Будет благоприятный период для принятия важного для Вас решения.
Буду рад Вам помочь! Желаю удачи!
У вас  идет поездка и принятия в ашего  решения. Вам  предстоит еще  сделать  свой  выбор. Удачи вам
Переживания по поводу близкого человека и ожидание встречи…
Здравствуйте! У Вас будет стабильная ситуация на работе, небольшой прогресс в плане карьеры и финансов, в личной жизни будет застойная ситуация, отношения будут постепенно сходить на нет. Через год с чем-то будут более удачные отношения.
Здравствуйте! РАБОТА.Под влиянием Меркурия который до 19 августа будет двигаться понятно вы станете не последовательными.Перескакивание с одного дела на другое, можите совершенно запутаться в происходящем.Во избежание проблем постарайтесь выстроить хотя бы приблизительный план действий на этот период.В этоже время вам стоит внимательно прислушиваться к голосу интуиции.Уделяйте особое внимание рождающихся сейчас идеям.Командировка, если такая намечается в третьей декаде месяца пройдёт успешно.Полученные вдали от дома результаты окажутся настолько впечатляющими, что на основном месте работы вас ждёт триумф! Благодаря Венере в конце месяца вас ждёт получение денег из неожиданных источников.Часть их отложила, а часть потратьте на себя Давненько вы себя не жаловали!        . ЛЮБОВЬ.Найти новую любовь в первой половине августа будет не просто.Вы нарисуете в голове идеал и ни один человек не выдержит сравнения с ним.Так что даже не пытайтесь завязать отношения.Они в любом случае будут разорваны по вашей же инициативе.Зато вторая половина месяца, отмеченная гармоничным аспектом Венеры очень даже располагает к романтическим знакомства.Не сидите дома 22 25 числа идите в кафе, кино или на прогулку в парк.Встреча с интересным человеком с высокой долей вероятности произойдёт именно там.Всех вам благ!
Есть мысли о мужчине.Поездка ожидает. Или он к вам приедет.Определенность намечается.Приятное и радостное сообщение от него.
Могут быть финансовые затруднения, выжиданиях и неопределённость, но нужно смотреть по фото!
Первая неделя должна быть полна какими-то событиями, впечатлениями. Полна настолько, что их может оказаться чересчур много и то, что поначалу будет вызывать положительные эмоции в конце концов наскучит, оставляя чувство пресыщения и усталости, упадка сил. Возможен праздник, встреча с близкими людьми или друзьями, веселое времяпровождение, может быть застолье. Так же идет, что события могут развиваться достаточно стремительно и вам необходимо будет прикладывать усилия, чтобы все успевать, держать под контролем. Это может потребовать определенной сосредоточенности.
На второй неделе вы проявите в чем-то твердость, упорство и упрямство, которые понадобятся для сохранения своих позиций, личной защиты. Вам захочется отстраниться, побыть в одиночестве. Это станет следствием какого-то конфликта или разногласий, где каждая сторона будет отстаивать свои интересы или мнение. Определенный ущерб вам может быть нанесен, однако своих позиций вы не сдадите. С большой вероятностью вам удастся выйти победителем в противостоянии. В делах возможен некоторый застой, могут ожидать домашние хлопоты.
Третья неделя будет ознаменована  появлением шанса или возможности в чувственном плане — это любое событие, несущее бурные эмоции, когда чувства буквально переполняют. Скорее всего удастся получить какой-то новый опыт, поддержку или совет от авторитетного человека. Результаты какого-то дела или работы могут вас не слишком радовать, вложенные ранее усилия принесут более скромные плоды чем ожидалось
Четвертая неделя будет достаточно напряженной, не исключено, что вас ждет разочарование или поражение, кто-то может поступить не слишком порядочно и красиво по отношению к вам, что в свою очередь может вызвать желание поступить по отношению к этому человеку точно таким же образом (если не хуже).Перед вами может открыться выбор из нескольких заманчивых возможностей, что потребует от вас принять правильное решение. Вас может беспокоить решение материального вопроса, связанного с женщиной.

Спокойный месяц… перемен нет
Здравствуйте.Воспоминания. Память. Впечатления, связанные с прошлым. Встреча со старым товарищем или возвращение к своим истокам: например, в родительский дом. Воспоминания, ностальгия и сентиментальность.
Дороги и небольшая поездка.Финансовые поступления.Всего доброго.
Встреча с мужчиной, поездка.начало нового этапа жизни.счастливый чувственный этап.много эмоций.страсти.как то знаете всё как в первый раз
Доброго времени суток!
наполнен август каким-то хаосом и из-за этого будут страхи.  С другой стороны, хаос — это не понятый порядок. И если Вы его поймете, что Вам свойственно, то Вы сможете «вынести» из него всё, что захотите :)
А вести всё это будет к новым знакомствам, возможно путешествие, много разговоров и получение новой информации, которая будет улучшать Ваше финансовое положение.
Первая половина августа прошло довольно спокойно. Никаких особых событий не наблюдалась. Только усталость, желание отдыха и ожидание его.
Вторая половина месяца будет двоякой. С одной стороны, могут всплыть какие-то давние вопросы, которые необходимо решать. С другой стороны, будут и положительные события, связанные с домом и семьёй.
Сможете наконец-то отдохнуть и расслабиться. Каких-то особо критических событий не будет.
Желаю положительных эмоций и с счастья!