недоверие - вопрос №294923

не доверяю людям, даже близким.Думаю, что меня хотят обмануть все.мне уже это надоело очень!

Дополнение автора от 27.06.12 22:18:07

Я вообще не верю людям что они мне говорят! не верюи всё думаю что обманывают! Нсли молодой человек говорит о свои чувствах,  я не верю я думаю что врёт! и в последнее время я стала какой-то жестокой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга… может быть Вы всё таки кого то конкретно имеете ввиду?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга! Надо выяснить откуда такое недоверие к людям и как следствие к молодому человеку. Без доверия очень трудно жить, т.к. все проконтролировать и проверить нельзя.

Надо пообщаться с психологом, выяснить причину недоверия и научиться доверять миру. И жестокость уйдет.

Успехов в поисках и удачи.

С уважением, Светлана.