Алматы

Здравствуйте,такой вопрос.в квартире моей городской телефон,компания без моего согласия поменяла номер и сделала его зависимым от интернета,без - вопрос №2949272

интернета не будет работать и тел, дома была мама которая на пенсии она дала согласие, тел зарегистрирован на меня, имеют ли они на эта право?

Ответы

Добрый день,
нет, не имели права, т.к. согласие должно быть от Вас.
Напишите им претензию по данному факту, если не поможет в госорган, осуществляющий надзор за защитой прав потребителя, коим вы и являетесь.