Доброго времени, уважаемые эксперты подскажите такой вопрос Работаю в организации,АСИС,работа в основном в дальних и длительных командировках,стоит ли продолжать здесь трудиться, что-то я сомневаюсь - вопрос №2949398

что будут здесь перспективы финансового и карьерного роста, будет ли мне там комфортно, будет ли понимание друг друга с начальником Андреем и коллегой Вячеславом, бытовые и организационные вопросы оставляют желать лучшего, или может найдется что-то более менее подходящее дома, и ещё как ко мне относиться женщина Александра 16.09.1989 г.р С уважением Александр 28.05.1974 г.р
2 ответа

Ответы

Добрый  день.  Вам  лучше  подыскать  другую  -более  комфортную работу  для  себя. Александра к вам  относится с  симпатией. Удачи вам
Вам    лучше не уходить  с работы .  Вас уважает начальство — очень доверяет.Рост  материальный  будет — надо  говорить   об этом  вам.Насчёт   Александры -  лучше с  ней  по доброму но подальше.Она сплетница и сильная  завистница.не делитесь с ней ничем. Всё как  по ветру разлетится.Если   хотите подробности — то  скажу в чате.Удачи вам и счастья!