Соседка просит узнать . Может у кого то было так? У меня 3 дня как сильно снизился пульс,кое-как до 46 у. в минуту,тошнит слабость ,вызывала скорую,они незнают что это,говорят последствия инсульта

, может подскажете, кто с этим сталкивался, что делать? Кофе пила, не помогает, до тошноты… Незнаю у кого спросить…
31.07.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Брадикардия чаще следствие приёма препаратов, как побочное действие. Вызовите врача на дом или обратитесь на приём для  корректировки лечения. Скорая помощь должна была сделать атропин чтобы снять побочный эффект. Вследствие инсульта подобного состояния не бывает.здоровья вам
31.07.18

Алексей Александрович

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Викторович

от 50 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

от 350 p.
Нелин Алексей Сергеевич
Нелин Алексей Сергеевич
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store