Добрый день! Встречалась с Николаем 30.12.88, сейчас в ссоре. Кристина 21 ноября 1993 г Помиримся и будем ли вместе? Есть ли у него другая девушка. Если да любит ли он ее. Спас - вопрос №2949405

600 p
Вопрос задан анонимно
01.08.18
22 ответа

Ответы

Другая девушка есть, любви нет… Примирения будет, но девушка будет добиваться его внимания… к вам чувства есть.
01.08.18
Здравствуйте! В ваши отношения вмешались, есть женщина, которая имеет на него свои интересы. Взаимности в её сторону от Николая не идёт, что касается любви, а вот сексуальный интерес просматривается. Примирение будет, всё, что произошло-всего лишь недоразумение, которое не повлияет на ваши взаимоотношения. Чувства между вами есть, но на будущее нужно быть предусмотрительнее и не допускать до расставаний. Да и с самим теперешним расставанием не затягивать, идти на компромисс.
Удачи и Любви Вам!
01.08.18
Сейчас на сайте
Видно, что есть женщина которая отбила любовь его к вам, хотя сама она не имеет с ним совместимости в отличие от вас.
01.08.18

Мужчины такого типа как Николай, часто притягивают к себе внимание женщин. И он женщин любит. Но в нем нет того настоящего чувства любви, который мог бы его привязывать к одной единственной.

Ваша с ним ссора, как и разрыв окончательный, вопрос времени.

Вокруг Вас часто будут мужчины подобные Николаю. Вам нужно научиться выбирать мужчин аккуратно.

Николай полностью зацикленная на себе личность и от женщин ему нужен только комфорт.

При этом, Вы имеете знаки при которых, мужчина подобного типа раз за разом будут в итоге выбирать других.

 

 

01.08.18
между вами линия ссоры но не конфликт вина здесь разделена поровну.общения с другой карта закрытая есть дорога ведущая к вам с линией встречи и примирением сторон.
01.08.18
Сейчас на сайте
Добрый день идёт любовный треугольник, та девушка негативная, склона к черноте.Перспектива есть отношений, но там где он живёт идёт негатив, это мешает в отношениях.Мама меня его тревожит, как злая что ли, что то с ней не так.Ваша бабушка идёт мне я за девушку, говорит, не плакать а идти до конца, и улыбнулась.Желаю любви и счастья, и надо фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
01.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Чувства к вам есть, вы помиритесь, но возле него есть девушка которая будет добиваться его любыми способами! Подробно можно сказать по фото, заходите дополню свой ответ! Удачи
01.08.18
Здравствуйте, Кристина. 
У вас хорошая совместимость с Николаем, вы можете помириться, но ссор в дальнейшем надо избегать и надо учиться примирению и прощению.
01.08.18
Вы, конечно очень ревнивая девушка и любите себе придумывать то, чего нет. Ждите перемирия и чтобы не ссориться, не говорите ему что делать, что он делает что то не так, что мало делает или того хуже, ленивый в чем то. Этим перечеркнете все отношения. Будьте более внимательны к тому, что ему говорите, память у него хорошая и он помнит все, что Вы говорили когда то. Имейте это ввиду. Другой нет, он любит Вас.
01.08.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Никого нет в сердце, это абсолютно точно.Зря тревожитесь.Ссора-один из необходимых моментов в жизни двух любящих сердец, идет проверка, испытание.Помиритесь и будете снова вместе.
01.08.18
Сейчас на сайте
нет у него никого, одинокий он
01.08.18
Здравствуйте! Вас ожидает примирение в скором времени. Другой девушки у него пока нет. Всего доброго!
01.08.18
Примирение будет. Другая – есть. Идет четкий индикатор измены в отношениях, вранье. Чувства к другой неглубокие и поверхностные, играет с ней своего рода. Серьезности нет. На чувства к вам выходит карта 6 кубков. Это карта прошлого. Мужчина часто находится в состоянии ностальгии о том, что было раньше, все что-то вспоминает, обдумывает. Помириться он хочет, у него это в планах, по карте Мир. Возобновить отношения вполне можете, но в итоге у вас все равно разлука идет. По 6 мечей. Однако, эта разлука будет как глоток свежего воздуха и освобождения, а не трагедия мирового уровня. То есть на благо вам обоим.
01.08.18
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Девушка была, ее он не любил. Вас любит, но есть у вас какая-то несовместимость, поэтому при всей любви друг к другу вместе вам быть тяжело. Вы помиритесь. Но отношения восстановить будет довольно сложно.
01.08.18
Здравствуйте! Помиритесь и будите вместе скоро, другой нет у него.В вашем союзе присутстствует и страсть и любовь и взаимное уважение.Мужчина очень упорный, желательно подстраиваться под него, искать компромисс.В отношениях есть все и романтика, и нежность и надёжность и стабильность, переживать не стоит.Всех благ!
01.08.18
Сложно будет помириться, у него будет другая.
01.08.18
Здравствуйте!
Да, у  него есть другая, вообще-то он полигамный, одной не удовлетворяется. С ним серьезные отношения маловероятны. Серьезные отношения у вас будут в течение двух лет.
Подробнее в чате.
Удачи
01.08.18
Добрый вечер.К сожалению примирения не вижу.у него другая девушка.с которой более плавные отношения.без сложностей.без усложнения.Удачи вам.но вместе не быть этой паре!
01.08.18
Здравствуйте! Показано, что у мужчины есть другая женщина, их связывают интимные отношения, страсть.Что касается вашего перемирия, то в ближайшие 2-3 месяца его не показано.Примирение будет позже по срокам, но это не особо повлияет на ваши отношения, т.к. в будущем у вас идут разные дороги.У вас будет другой мужчина.

Всех вам благ!
01.08.18
Не показывает никаких других девушек. Примирение между вами состоится, но напряженные отношения все равно сохранятся и конфликты могут быть и в дальнейшем.
02.08.18
Здравствуйте! Он думает что вы «ушли в себя» думаете, пересматриваете ценности. Он чувствует, что вы хотели бы от него семьи, развития, нового уровня отношений. Что вы хотите чтобы он был семейным, заботливым, ответственным мужчиной. Видит, что вы определяетесь с отношением к нему, и торопитесь с этим, вы видите его недостатки и думаете сможете ли жить с ними. Но другой девушки у него нет. Есть общение, но без планов и перспектив

02.08.18
Это не первая ваша ссора и не последняя, и на то есть причины. Отношения еще не прерваны окончательно, но они буквально на грани. Если не найдутся компромиссы и не сможете подобрать ключики к сердцу Николая, то вас ожидает очередная ссора, которая еще больше расширит пропасть между вами. 
Пока других отношений у Николая нет. Но, есть девушка, которая ему симпатична и интересна. Если ваши отношения станут рушится, то Николай станет подбивать клинья к той девушке. 
Желаю мудрых решений и личного счастья!
19.08.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store