Здравствуйте! У моей коллеги по работе (Елена 27.12.1962 года рождения) на дачном участке кто-то делает подклад в виде дохлых птиц, человеческих фекалий и т.д, как быть?Что делать? - вопрос №2949432

Женщина на грани. Не ладится с работой, сын не видит цели в жизни. Она ходит в церковь. молится. поговаривали, что якобы её родственники враждовали с соседями. Что ей делать, как всё исправить. Продать дом? Посоветуйте пожалуйста господа эксперты!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем же продавать дом? Нужно сделать так, чтобы все содеянное возвращалось к автору таких забав.Это не так уж сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Лучше продать дом… но  и надо весь негатив  снимат  уже  с нее. Удачи вам