Здравствуйте! Можно ли узнать изменяла ли мне женщина , с которой я встречаюсь с другими мужчинами - вопрос №2949456

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Андрей!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Андрей, Вы не сообщили, есть ли реальные факты, указывающие на её измену, или это только  Ваши подозрения, основанные на собственном опыте, догадках. Но в любом случае Вы ищете подтверждение своей версии и с большой долей вероятности уже можете утверждать, что она Вас обманывает, хотите уже точно её уличить во лжи. Подумайте о том, что Вы дальше, что получится в результате для Вас, для неё,  как будете действовать, что Вам даст подтверждение этого факта, как это повлияет на отношения между вами — расстанетесь, будете обвинять её постоянно, а может искать способ наладить между вами связь? Мой ответ скорее для того, чтобы Вы для себя определились, Ваша ли это женщина по жизни, любите ли её, взаимны ли чувства, хотите ли быть вместе (в случае полного непонимания, наличия желания расстаться Вы бы уже это сделали без советов психологов...). Обращу Ваше внимание  на то, что желание знать/предположение, изменяет ли партнёр — это зачастую страх человека быть брошенным, не оценённым, обиженным, не понятым, а самое главное — не любимым, одиноким. Человек, подозревающий своего любимого партнёра в измене, как правило не уверен в себе, в своей ценности, необходимости, важности, в своих силах, привлекательности. Всё это проблема еще и Ваших с ней взаимоотношений на уровне не только доверия друг другу, а и на более глубоком — взаимодействия вашей пары вцелом, изначально. Представьте, что она говорит правду, не изменяет Вам, допустите эту мысль. Как тогда быть ей? Разве возможно доказать, что не изменяла? Напомню так же, что в проблемах пары всегда есть роль обоих партнёров, то есть, вы оба на равных пришли к этой ситуации. Возможно какие-то, обычные для неё, особенности её поведения (я не оправдываю её) и провоцируют Ваши подозрения, но они не способствует вашему сближению с женщиной, порождают эмоциональное охлаждение и вообще отрицательно сказывается на отношениях. Ни в коей мере не собиралась даже намекать на то, что Вы виноваты в чём-то, только направила Ваши мысли в нужное русло — подумать, проанализировать поведение, слова каждого из Вас и попытаться найти причину, а так же пути решения ситуации, что поменять каждому в себе и как организовать жизнь, чтобы быть вместе без подозрений, а наоборот, в радости, комфорте, взаимопонимании. Обращайтесь, предлагаю свою профессиональную помощь, поработаю вместе с Вами над проблемой. Самостоятельно у Вас есть масса вариантов, способов продемонстрировать своё отношение к женщине, её поступкам к Вам, дать понять, что для Вас неприемлемо категорически ни при каких условиях, а что допустимо или приятно — Вы имеете на это полное право, не обязаны молчать. Сами обязательно поговорите открыто, откровенно с женщиной, без лишних эмоций, обвинительного уклона, упрёков, условий и ультиматумов. Это зрелый путь решения проблем — нет другого способа найти общий язык, компромисс, наладить взаимоотношения, выстроить их гармонично, кроме разговоров, диалога. Начните с того, насколько сильно дорога́ Вам она (если действительно это так),  ваши отношения, как сильно любите её, принимаете такою, какой она есть, со всеми недостатками, всегда готовы её понять, поддержать, не обвиняя, не пытаясь переделать под свои стандарты, просто хотите быть рядом и знать, что и Вы дороги ей. Разговор, если его грамотно построить и провести, всегда станет шагом к решению проблемы. Тем более, Вы близкие люди, поймёте, друг друга. Всё решаемо. Думайте, решайтесь. То есть, сместите акцент внимания с подозрений на то, чтобыпонять, что между вами не так, на гармонизацию отношений. Пишите, если нужно с кем-то обсудить пути выхода из ситуации. Удачи, взаимопонимания, любви и гармонии Вам. За оценку ответа буду благодарна.
Интересно, а зачем тут этот клоп?
Уважаемый Андрей!
Женщина Вам не изменяла.
Вам желательно стать менее подозрительным и больше доверять женщине.
Мудрости Вам!
По фотографии признаков измены не обнаружено.
Желаю любви и доверия!