Есть ли такой человек который дан мне по карме? Виктория 08.09.98 - вопрос №2949475

5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, есть такой человек. Вы встретитесь с ним в предстоящие 2 года.

Здравствуйте! Человек даётся по карме в этом возрасте 25-30  лет если не выходите замуж то по карме встретится человек.

А у вас есть вероятность обрести до 25 лет свою любовь!

Здравствуйте, есть, конечно, и не один.
так кармическую диагностику проводить нужно
заказывайте
оплачивайте
Здравствуйте.Да, у вас есть такой партнёр и это мужчина знак Козерог.