Возьмут ли меня на работу ? Специалист по продажам ОДО «Аталиан» ведущая компания по комплексному обслуживанию объектов недвижимости на белорусском рынке. Завтра позвоню договориться на - вопрос №2949508

собеседование. получится ли устроиться? Будет ли успех? Мария 02.10.1994
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Вы задаёте вопросы обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти  вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.