Что с этим мужчиной? - вопрос №294952

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Что с этим мужчиной, помогите понать пожалуйста: он очень легко заводится из-за пустяков, всякие мелочи в нём могут развить страшный гнев, начинает орать с пеной изо рта. Орёт всегда громко, явно пытаясь перекричать собеседника и заткнуть ему рот. Он считает, что он всегда прав. На компромисс не идёт.Критики в свой адрес не принимает. Виноваты все, но тольконе он. После затихания скандала, он снова тихий, добрый, вежливый и спокойный, как ни в чём не бывало. Инертен. Может целыми днями проводить на диване перед теливизором или за компьютером. Принять самому какое-то решение — это не для него. Алкоголь не принимает совершенно, но курит много. Возраст, почти 40, женат ни разу не был. До сих пор перебирает и самоутверждается в интернете, выдавая себя несовсем за того, кто он есть на самом деле. Сидит в куче социальных сетей и в каждой имеет по 200 и более контактов женского пола. Может часами просто рассматривать женские фото. Онанизмом он при этом не занимается, просто сидит и рассматривает и оценяет их. Секс его особо не интересует ни с одим из полов. Внешне обычный, пройдёшь и не заметишь, но цены себе не сложит. Он невротик, психопат или это неразвитая личность? Есть ли будущее с таким или лучше бежать пока отношения не зашли далеко? Тем более, он то хочет детей от меня, то говорит что мы разные и между нами ничего нет общего и что меня не любит, а ещё он меня унижает периодически!

Дополнение автора от 28.06.12 00:09:27

Для Кудряшова Игоря Леонидовича:
что касается меня, то я никогда не ору. Всегда решаю проблемы спокойно, только его это ещё больше бесить начинает. И ещё никогда его ни в чём ни попрекала, даже в том что он лентяй .
Всё практически на мне, он на моём содержании. Я устала. Но, и решиться расстаться с ним трудно. Привыкла и думаю, люблю его.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Главный вопрос нужен ли вам такой человек, который на вас орет, унижает, обвиняет и т.п. Ему 40 лет и меняться он, похоже не собирается. А если нужен, то зачем? Что хорошего вы получите оставаясь с ним? Как себя будут чувствовать дети в такой атмосфере? какими они станут, имея пример отца, который все время орет и т.п.

С уважением, Светлана.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вы так точно описали своего мужчину, но ни слова не написали о себе. Кто знает, может Вы «два сапога пара»...

Здравствуйте… Ваш парень, конечно наделён рядом редких особенностей… уж точно не невротик. Вы вместе сейчас, значит Вас многое в нём устраивает, а недостатки у всех есть.