Липецкая область

здравствуйте! в 2003 году мне завели трудовую книжку, но печать забыли поставить. Сейчас на новом месте работы посоветовали поставить печать по месту - вопрос №2949552

заведения. Та организация существует, но сменило название. Действительна ли будет новая печать.P.S. данной организацией является школа

Ответы

Buh

Будет действительна. Ведь Вы восстанавливаете недостающие данные. А вот старая печать, если поставить ее сейчас, будет недействительна. Имеет смысл взять справку о том, что печать была поставлена постфактум. Ну и заверить копию трудовой у нотариуса до проставления печати.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.