Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! - вопрос №2949624

600 p

Какие именно, радостные моменты (события) будут у меня в августе месяце (семья, робота, личная жизнь).
Татьяна 1.10.1972 г.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна!
В личной жизни позитивные перемены видны. Удачный месяц.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  встреча  с давней  вашей  подругой  и  разговор.В  работе  вам  стоит быть  внимательнее  могут  быть подставы.В  личном-вам придется  сделать  свой  выбор  между   мужчинами.  Удачи вам
Если   умеете  видеть  радость  в  обычной жизни , в общении   и   работе в  дружбе.То радость  всюду. Главное  как смотреть.  Основное   то  ,  что   проблем не  будет — это самое  приятное. Перемен    больших не видно. Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.
Вы всё ближе к судьбоносному знакомству, которое перевернет и изменит Ввшу личную жизнь к лучшему. Август будет богат на приятное общение, возможна запоминающаяся поездка, откроются новые горизонты, Вы узнаете некоторых близких людей с другой стороны. Семья стабильная, здесь без перемен, близкие нуждаются в Вас. В работе небольшие трудности, но всё завершится достаточно благоприятна для Вас, всё преодолеете, главное не сдаваться и не менять свою точку зрения в угоду другим людям. На Ыашей стороне правда. Месяц в целом благоприятный.
Всех благ!
в вашу спокойную жизнь возможно ворвётся мужчина, картинка показала что впереди вас ждёт знакомство с ним.
Здравствуйте! Дети будут Вас радовать. С мужчиной отношения будут несколько напряженными, но Вы быстро и легко сгладите конфликты. На работе будет небольшое недовольство одной из коллег. Но и эта проблема рассосется. В целом все будет на прежнем уровне, но Вы будете легче и веселее на все реагировать.
Работа не радует, лежит на Вас тяжким бременем.В личном так же подавлены, не вижу счастья в сердце.Семейные отношения очень Вас разочаровали, и живете только надеждами на встречу с настоящим рыцарем, который станет Вам защитой и опорой, чего не видите в жизни уже многие годы.Именно в августе появится просвет в сердечных делах.Возможно, это будет знакомство, либо ожидание знакомства, которое вот-вот состоится.
знакомство будет неожиданое-приятное-отдохнете
Ждите, что станет возлюбленной у мужчины, услышите слова любви
будете поглощены в любовную среду.
Влюбитесь и вас полюбят.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.в августе поездка вас ждет куда то.покупка чего то дорогостоящего.это всё принесет максимум удовольствия и эмоций.немного растроит известие от родных, что то огорчает.кто то себя плохо ведет, либо живёт не так как своейственно вашей семье,

остальное, семья всё отлично.работа без изменений.здоровье как обычно!

Здравствуйте, Татьяна, более значимая для Вас станет осень, с событиями в близком кругу, на работе чувствуется усталость, перемен нет, есть короткие поездки еще на лето, август особо ни чем не запомнится, лето как лето) Ждите плодоносящей осени, в личном будут неожиданные и приятные события. Всего Светлого Вам) Удачи)
в отношениях есть линия размолвка ссора но не конфликт дорога открытая к примирению сторон.задуманная поездка связанное с отдыхом состоится у вас.

@ SOFIA CHERNAYA