Уважаемые эксперты)Расскажите о девушке) - вопрос №2949630

1500 p
Работа, здоровье, личная жизнь.Замужество, детки? Какого мужчину видите рядом как мужа? Скажу только что она ранимая, романтичная, добрая.Верная.Обижали.Много плакала.Заслуживает счастья!!! Екатерина.изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.09.18 13:58:29
ЕКАТЕРИНА 02 .01.1984 РОДИЛАСЬ В 11.45 В ГОРОДЕ СЕВАСТОПОЛЬ.ЖИВЕТ В МОСКВЕ.ВСЕХ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТЫ)

Дополнение автора от 04.09.18 13:59:32
СЧАСТЬЕ ЖДЕТ ДОЧКУ?? ПЕРЕЖИВАЮ.
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Замуж девушка выйдет, мужчина будет старше неё (более 5 лет разница) и выше по социальному статусу. По управителю 7 дома в 10 доме — знакомство в государственном учреждении, где много бумаг и деловых разговоров. Секстиль Солнца, как символического сигнификатора брака, даёт лишь отсрочку этому событию, но ни в коем случае не противоречит ему. Нравятся харизматичные, симпатичные, умные мужчины, которые нравятся и другим девушкам (могут нравиться актеры и деятели искусства), но смотреть нужно на мужчин исключительной надежности, потому что разочарований у неё достаточно, несмотря на то, что серьёзных отношений раз, два и обчелся. Она избирательна и по-настоящему верна своему выбору, но вот мужчины не всегда… Крест Судьбы и Лилит в Рыбах, и от людей этого знака можно ждать подвох. Был мужчина в жизни Водного знака, который сделал очень больно. Но будет муж, за которым она будет как за каменной стеной, нужно только подождать его там, где она работает, или же в каких-либо учреждениях гос.типа. Он будет одет очень опрятно и официально, образ его пока нечеткий, но мужчина зрелый и деловой. Образы двух женщин светловолосых стоят, старше неё, по крови связь. Женщина взрослая переживает за неё, и девушка, которая чуть старше неё самой, знак ближе к Воздуху. У той девушки всё сложилось, а вот у Екатерины это впереди. Будет муж и рождение ребенка (женская энергетика, дочь). С работой у неё всё в порядке, она умеет располагать к себе и выполнять свои обязательства, ответственность её очень украшает. По здоровью тоже проблем серьёзных нет, есть даже некая способность самой помогать другим, целительство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж выйти сложно.У девушки   остались   негативный опыт  и   чрезмерная осторожность. Будет всё   пересматривать   очень тщательно .  Время нужно .  Удачи вам и счастья!
Здравствуйте.Жизнерадостная, оптимистичная девушка.Всего добивается своим трудом.Любовь тоже не просто дается.Всех благ.
Здравствуйте! Она простая скромная хрупкая красивая доверчивая.Она сможет найти язык с любым человеком.2019 году выйдет замуж за мужчину старше него на 5 лет может чуть больше.
Здравствуйте Екатерина!
Вы либо уже знакомы с судьбоносным мужчиной, либо познакомитесь в самое ближайшее время. В 19 году будет гражданский брак.Да вы однозначно заслуживаете счастья, и будете счастливы! У вас еще дочка родится.
Подробнее в чате.
Удачи

Боль вижу на душе у нее, как будто мужчина оставил там свой грубый след, напакостил слишком сильно.  Для нее это был сложный урок судьбы и она его должна была пройти на пути к своему счастью,  а оно обязательно придет к ней. Я вижу что впереди ее ждет много хорошего а все плохое ушло. Рядом с ней буде надежный и любящий мужчина, он сделает все чтобы она была счастливой
Здравствуйте! У девушки много горя и обид видно… Сейчас нет полноценного счастья, она в поисках счастья… У нее видна хорошая семья и здоровые дети… Обращайтесь с другой фотографией в чат, могу более детально посмотреть.
Добрый   вечер. В  работе-  идет  пока  все  ровно. Есть свои  нюансы. Но со всем  справляется. Здоровье-  есть  хроническая  болезнь. В  личном- идет  выбо между  мужчинами и  принятия   решение.Идет замужество в 36  лет  и рождения  ребенка Во всяком  случае   будет такая  возможность.Рядом  мужчина--  сильный должен  быть  и состоятельный.На которого  можно положиться. Удачи  вам
За счастливой улыбкой прячется израненная душа маленькой девочки, которую предали, забыли, не обращая внимания на ее любовь и желание быть рядом.Из ямы всегда есть выход, и Вы обязательно из нее выберетесь.Через несколько лет Вас возьмет на руки настоящий джентльмен, с которым забудете о своей боли.Будет брак и будет рождение детей.
Здравствуйте.
Девушка однолюб по натуре, человек очень глубокий, умная, тонко чувствующая, эмоциональная. Мужчина по судьбе идёт порядочный, верный, старше на несколько лет, стихии Земли. Встреча уже в течение года. Будет любить и заботиться. В личном не очень лёгкая судьба, предательство идет от мужчины, боль, которая ещё не так скоро отпустит, но со временем рана заживет. Новые счастливые отношения вернут к жизни. Что касается работы и достатка, здесь всё замечательно. Девушка очень трудолюбивая, целеустремлённая, достигнет своего, несмотря на завистников. Дополню в чате бесплатно.
Всех благ!
Здравствуйте. У неё имеются негативные программы, которые портят её жизнь, избавившись от которых у неё будут перемены и в здоровье и в личной  жизни. Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
очень скоро встретиться мужчина, если уже не встретился… прям совсем ближайшее показывают, будет поездка по сердечным делам, мужчина очень будет любить ее, отношения очень хорошие, они ей принесут радость и грядущие победы
Здравствуйте!
Знаете, мамочка, вам, совершенно, не надо переживать за Катюшу так, как вы это делаете....
Да, несколько лет тому назад (3-4 года) у неё не сложилось с мужчиной, хотя, свадьба планировалась, детки...
Это был удар в спину… И, она, закрылась (подсознательно) от мужчин. Здесь — блок! И нет такого, с кем бы она оттаяла... В этом, конечно, ей нужна будет ваша/через вас — наша — помощь...
Девочка очень доверчивая, подскажите ей (кто же кроме вас?!), что не стоит так доверять окружающим...
Уважаемая Мама (автор вопроса) приглашаю вас в чат — там продолжу/напишу, — возможно, у вас вопросы еще появятся… ( естественно, без оплатно)...-   дальнейшие подробности из жизни Екатерины, уже, имена пошли из прошлого,… и много другой, интимной информации, в том числе — по здоровью,- не для публичного обзора… Ведь, кто предупрежден — тот вооружен!
В остальных сферах — все замечательно. Очень любит путешествовать, возможно, посещает святые места. Очень любит (с трепетом относится) животных (котиков, собачек...). Эстетка, чистюля, умница, красавица, вроде, машину водит... Её счастье — в путешествиях, переменах.
Очень, надеюсь на ваше понимание. Я всегда открыта для советов и рекомендаций.
С уважением — Наталья Ивановна.

у нее есть шанс в течении года встретить нового человека. это будет начало нового этапа в жизни.
по судьбе ей идет мужчина  покровитель, спонсор, человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой, но и в отношениях это тоже рост, долгожданная светлая полоса в жизни, счастливое стечение обстоятельств.
идет также умение соблюдать гармонию, в тоже время  дистанцию в отношениях, и для достижения своей цели, нужно отсечь ненужные контакты и связи. и хотя разрыв отношений с некоторыми людьми воспринимается ею болезненно, но это к лучшему, так как впереди вас ждет череда успехов.
если кто-то ее сейчас раздражает, то тоже карты советуют — с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Уважаемый автор! Вы напрасно волнуетесь за дочку. Она гораздо сильнее, чем кажется. У нее действительно в карте рождения много иньских (пассивных, женских) элементов,-но она гораздо сильнее. чем кажется Для окружающих она кажется спокойной, нежной. Выслушает каждого, не осудит, поймет, глубокая романтичная нежная девушка.   Более близкие знают ее как целеустремленного, склонного к развитию человека. А суть ее- мягкое иньское дерево, но ее слабость-слабость мягкой травы, которая способна пробить асфальт и вырасти на камнях.  Очень хорошо, что в карте есть металл- он дает опору нежной траве, стержень ее личности.  Она может хорошо зарабатывать, особенно в годы и месяцы  когда приходит Бык.  Прямо в карте есть ее Благородные- т.е. помощники по жизни. это, очень возможно, ее семья- родители ( в столпе месяца-близкого окружения).   Благородный- и в столпе детей-  дети будут   благополучные и статусные.Что касается отношений- брак у нее может быть довольно поздний, стихия брака для ее карты- металл,- приходит  в 2020, 2021 годах.  Она склонна доминировать в отношениях, хоть и неявно. Это может быть конструктивным, если мужчина не будет догадываться об этом.
В 2021 году=сразу два фактора брака,-  кроме стихии мужа,- еще и  волшебный пинок для ее супружеского дома.  Да и после будут возможности для счастливого замужества.
Так что не переживайте- Ваша доча не так слаба, как кажется,- у нее все получится, к чему она стремится. И в личной жизни -тоже будет много возможностей  счастливо построить свою жизнь.
Удачи Вам и доче!

Доброе утро!
Видно.что у девушки не складывается личная жизнь.Есть расставание.Можно сказать.что девушка чувствительная и добрая.Это мешает и видеть и чувствовать мужчину.
По здоровью-серьезных заболеваний у нее нет .
Будет знакомство в течении одного -двух лет с мужчиной.Мужчина эмоциональный, общительный, скорее всего водного знака-Рыбы, Скорпион, Рак.В семье будет относительный достаток, будете стараться зарабатывать и умно тратить деньги, будут и планы на детей совместных.
мечтает о крепкой семье, и такой мужчина надежный и ориентированный на стабильность и брак идет к ней, важно не терять веры и надежды,
подробнее с таро в видео https://youtu.be/uYAlSx7gtxcдополнения возможны в чате.
к людям всей душой-всегда ко всем приходит на помощь все ее перемены положительные начнуться с зимы19гг все начнет удаваться и встретит того единственного который ее сделает счастливой

Добрый день.Девушка очень светлой энергетики, лёгкая.воздушная по характеру, домовитая.любит чистоту, порядок.как дома, так и в мыслях.живет размеренной жизнью.очень комфортно с ней рядом будет любимому мужу, и в принципе всем окружающим.умеет дружить, умеет любитЬ, и ценить.всего добиваться любит сама.ни кому ничего не должна, ну кроме финансовых вопросов, но справляется с этим.Всё хорошо.

Что касается любви.в следующем году встретит хорошего мужчину.ранее женатого правда, ну это не помешает вам построить любовь.он полюбит вас.вы будете счастливы.и у вас будет ребеночек.девочка.Удачи вам.следующий год счастливый для вас!!

 При всем при том она удачливая  и приносит благо своему мужу,

  Сильное положение в гороскопе, но именно это и создает ей трудности по жизни,

у нее все в мужских знаках расположено- мужик в юбке, сильные женщины получают и сильные удары по судьбе, потому что идут не по своему предназначению.

Родилась бы в мужском теле- было бы все по другому,

 другой момент, что у нее уровень высокий, которого должна достигнуть, а это достигается через трудности и страдания.

 И это нужно понимать, и не переживать, как говорится, Бог трудностей  не по силам не дает, а что дает для блага человека.

Все будет не плохо у нее, и  замуж выйдет и дети будут

да у нее были много стресс шок из за предателства мужчин… Больницах была болела… вижу лекарства пила… от стресса… из за обид стресса она мало кушала… мало еды похудела!.. Она простая скромная как ребенок без обидный одуваннчик… но не стоит быть доверчивая… Она может сильно любить и страдать… надо ей мч который ее будет сильно любить и она не должно спешит если мч обещать золотую гору… не стоит верит сразу а стоит проверит… через 5 лет она выйдет замуж и детки будет потом .Просто стоит быть оптимист… Она точно будет счастливая.Она это заслужила.
Умница и разумница, умеет договариваться с кем угодно и о чем угодно. С ее миролюбием ей все дороги в жизни открыты. Вольеься в любой коллектив и будет уважаема на любой работе. Немного замыкается, когда обстанока накаляется и может отстраниться и уйти в себя, не объясняя причин. Все с вашей девочкой в порядке и личное устроится и в жизни реализуется. здоровье может подводить только на фоне стрессов, которые она тяжело переживает и копит в себ. ей выговариваться нужно обязательно. Финансово будет обеспеченной, умеете и зарабатывать, и тратить умело и скопить. Москва таких работящих любит, а работоспособность у нее завидная и отменная, доведет любое дело до конца, упорная и трудолюбивая.
Прошлые переживания оставили свой след в Вашей душе. Сейчас Вы пересмотрели все свои ошибки прошлого, сделали правильные выводы и поставили реальные цели. Ваша внутренняя готовность к новым настоящим отношениям в ближайшем будущем притянет спутника жизни — сильного мужчину с серьезными намерениями.
Здравствуйте! Вас в прошлом было одиночество. Сейчас всё время преодоления какие то… Сейчас есть страхи, но будет возрождение из всего плохого что было.И агрессия есть  по отношению к кому то, может даже к самой себе. но Вы действительно прекрасная девушка! Видно что очень добрая! Вас 100% ожидает начало хорошего периода, чистого, верных друзей! К Вам идёт огромная самая настоящая любовь! От чистого сердца желаю Вам счастья!

Eva

Здравствуйте.
Доверчивая. Умеет сильно и бескорыстно любить… Непорядочные люди были на её пути, а она душу открывала.
Переживает из-за прошлого...
Вы правы — счастья достойна и оно будет. Уже следующий год станет очень хорошим для неё. Встретит достойного мужчину — тёмные волосы, немного старше, крепкое телосложение, разведён...
Будет совместное проживание. В 2020 возможен брак.
В работе у неё всё стабильно, так и будет.
Здоровье — нужно следить за женской сферой.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Все у нее будет хорошо и хороший брак.
Здравствуйте! Муж старше как минимум на пять лет, а, может, и на пятнадцать, был в браке или с кем-то жил, седина в волосах. темноволосый, работа как-то связана с бизнесом или с госструктурами. Возможно, в разное время работал и в бизнесе, и в государственной организации. У него либо есть дочка, либо будет в новом браке. Со здоровьем у Вашей дочери серьезных проблем в ближайшие годы не будет. На работе ее будут ценить и уважать, но работа в обозримом будущем отойдет на второй план.

@ SOFIA CHERNAYA