Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Гражданство Беларуси, имею в собственности автомобиль планирую въезжать и перемещать по РФ на машине 5-8 раз год по срокам до 1 месяца, необходимо ли оформлять временный ввоз ТС?

Ответы

Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования 1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

Подробнее на Правовед.ru: pravoved.ru/question/2024110/
01.08.18
Рекомендуем личную консультацию

Шаталова Ирина Геннадьевна

Готова помочь всем!
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Таможня
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store