Добрый день Уважаемые! Вопрос по поводу отношений с молодым человеком,стоит ли их развивать, к чему все приведет? Спасибо большое за помощь! - вопрос №2949859

Есть ли у его чувства, любовь, боязнь меня потерять? Он мне изменяет?
Максим 26021988 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть неплохие шансы на отношения серьёзные, но у вас ещё будет выбор дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. стоит… для благополучия отношений можно провести обряд
человек не плохой есть интерес симпатия влюбленность, готов котношениям с вами но вам обоим мешает негатив который на вас обоих, другой нет