любовь - вопрос №294988

как забыть старую любовь

Ответы

pavlik, а ты чем по жизни занимаешься? учишься? работаешь? есть ли у тебя хобби? Всему этому можно больше уделять времени раз. А два можно о «старой любви» помнить, но «отпустить» те отношения. То есть сохранить хорошие воспоминания, «сказать спасибо», тому, что это было и пойти дальше.

разве можно что то забыть намеренно? Если Вы помните об этом, то это Вам для чего то необходимо и важно...