Переливание крови - вопрос №2949995

Добрый день! Сегодня был такой сон (предистория 8 лет назад встречалась с МЧ была очень сильная любовь у нас у этого Мч был брат а у брата девушка и вот я вижу такой сон) Вижу девушку брата Мч мы типа с ней лежим на кроватях каких то и я понимаю что она родила двойню вот только только что и я помогала ей в этом и еще я ей свою кровь отдала типа переливание сделали ей. Мы разговаривали сам диалог я не помню. Просто чет в последнее время сны с этим мч из далекого прошлого неоднократны. К чему может снится переливание крови?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина дуает о вас.
Кровь, кровный и близки станет в реальной жизни.
Весть могут кровные принести о молодом человеке
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает тяжелую болезнь, кого-то, из Вашего прошлого… Будут новости об этом…