Здравствуйте, такой вопрос:собираемся семьей (пока не решились но все же) переехать на пмж в другую страну получится ли или останется на уровне разговоров. Спасибо настя 8.1.98*ольга 23.03.78+юрий - вопрос №2950107

21.11.77*вова03.10.2003

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Переезд в другую страну в ближайшее время у вас не просматривается. Много разговоров, иногда переходящих в конфликты и споры. Но идея хорошая и заслуживает того, чтобы перейти от разговоров к действию — к сборам документов  и проч. Высшие силы вас поддерживают, и несгибаемое намерение приведёт вас к реализации этой цели. Можете начинать. Путь будет небыстрым, но перспективы для реализации задуманного есть.
Удачи Вам!