Правда,что когда это твой человек ты это чувствуешь? - вопрос №2950118

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, правда. Если сомневаетесь, то надо разобраться в себе, испытываете ли Вы искренние чувства к человеку. Если же есть взаимность между Вами и Вы видите, что слова человека, соответствуют делу, то конечно это чувствуется, что человек «Ваш». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Почувствовать это можно всегда, и когда это ваш человек, и когда не ваш. Только любые чувства нужно ещё понять и сопоставить с реальностью. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте. Чувства иногда очень обманчивы. В начале отношений мы себя, как правило, преподносим только с лучшей стороны, стремясь понравиться. А в состоянии влюбленности мы вообще идеализируем партнера и часто принимаем желаемое за действительное. Понять, что это твой человек можно только спустя некоторое время, когда узнаешь человека лучше при разных жизненных ситуациях.
А разве Ваш человек может быть один, единственный и неповторимый? Отношения это работа. Если подходить к этому вопросу, как к призванию, в сравнении с работой, например, то что нужно, чтобы стать чтобы найти свое призвание? Первый шаг -понять конкретно чего хочешь? (каких отношений, не обязательно какого человека, потому что человек может быть очень хороший, а относиться к Вам не так, как нужно Вам). Понять Ваш вклад в отношения, что Вы готовы отдавать, чтобы получить достойное отношение к Вам. А твой или не твой? Идеальных не бывает. Только Вашего среди семи миллиардов найти сложно, но можно научиться строить то, что будет совместным вкладом. Тем, что Вы можете назвать вашими совместными отношениями.