Психический инфантилизм - вопрос №295019

Здравствуйте! У подростка 13 лет (девочка) психический инфантилизм — недоразвитие эмоционально-волевой сферы. Можно ли это вылечить гомеопатией и какой?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Гомеопатия может помочь, но поскольку гомеопатические  препараты подбираются строго индивидуальноно нужна более подробная информация и лучше  всего конечно (по возможности) очная консультация.Пишите мне в чат.