Уважаемые парикмахеры, подскажите, пожалуйста, какая стрижка и укладка на фото. Про укладку, пожалуйста, подробнее, хочу сама научиться делать. - вопрос №2950194

изображение из вопроса изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Это каскад или слои на длинные волосы с боковым пробором. Под'ем корней по линии лба, а также пробора с одной стороны (под'ем брашингом, фиксация лаком). Прямая корневая часть, об'емные легкие волны (брашинг + фен + лак для об'емной фиксации).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычное удлиненное каре-каскад. Крутите на крупные бигуди, потом расчесываете, произвольно укладывая пряди.