как мне сделать чтобы он захотел поговорить со мной и приехал завтра?николай и анастасия 01.11.1996 и 25.12.1999 - вопрос №2950237

Ответы

между вами нет линии разрыва в отношениях.есть дорога ведущая по линии исполнения вашего желания.есть простое средство возьмите его распечатанное фото скажите на фото всё что думаете о нём но естественно  в положительном ключе о чувствах о любви потом пошлите ему сообщения но не в слово в слово а саму суть передайте то что сказали на фото это в какой то степени вам поможет.но удача на вашей стороне.
Делайте вызов.