Когда я встречу свою любовь и выйду замуж? дата рождения 01.02.1987 г - вопрос №2950288

Ответы

Здравствуйте
в 2019 г встреча с суженым
замужество с ним в 2020г
В самом начале следующего года встретите, любовь сильная будет.
Здравствуйте, своего будущего мужа знаете, высокий брюнет

Здравствуйте!

Ряд неблагоприятных знаков по карте Бацзы показывают, что построить отношения непросто. Часто мужчины не оправдывают Ваши ожидания. Но судьба не так уж и часто дает шансы на правильные отношения.

Ваш ближайший шанс, в 2023 году. Затем, 2026. Будут возможности и ранее, но выбрать правильного мужчину будет крайне сложно. Ошибка выбора все равно приведет к тому, что в 2023 или 2026 отношения, которые сложатся ранее, скорее всего закончатся. Пока, лучше к любой связи относиться как  к легкой временной романтике, без претензий на что либо большее.

карты одиночества нет вы отпустили человека с кем  у вас были отношения не приняв примирения.линия знакомство выпадает осень дорога к брачному союзу карта открытая идущая в следующем году.
Шансы ещё будут, но сможете ли воспользоваться этим или нет вот в чём вопрос себя любите больше и критику в свою сторону не воспринимаете, это Ваш минус хотя у Вас очень развита интуиция. Удачи.
В течение 5-ти лет будет замужество. Брак с мужчиной, с которым вы определенный промежуток времени общаться не будете. Или общение больше будет похоже на притянул-оттолкунул, То вместе-то врозь. Знакомство с ним будет в ближайшее время. О мужчине стоит сказать, Что он человек достаточно определенный, рационалист, умеет контролировать свои чувства. Человек он решительный, готов пожертвовать и чужими чувствами, и любовью, Если это необходимо, ради своих высших целей. А то этого до 5-ти лет, брака нет, будет все так же, Как и сейчас