Как отбелить малые половые губы, чтобы они стали прежнего цвета? И еще мучает, что возле малых половых губ постоянно влажно. Как будто сухими не становятся Подскажите пожалуйста что это. - вопрос №2950317

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кира.
Не совсем понятно что именно вы имеете ввиду под отбеливанием малых половых губ.
В норме они должны быть бледно- розового цвета.
По поводу влажности именно малых половых губ, то они такими и должны быть в норме.