Здравствуйте,не сможете ли вы сказать совсем ли все плохо с этим попугаем по фотографии? \не мой\ - вопрос №2950345

На просторах интернета нашла пост о продаже попугая, за копейки ибо лысеет… я не знаю что с ним делали но выглядит он ужасно.После разговора с мужчиной\владельцем этого попугая\ сделала вывод что им он не нужен, им не когда было им заниматься им бы быстрее его куда нибудь отдать.Это мальчик, ему 4 года, по словам мужчины у него пухоед.Но на вид по моему все гараздо хуже… я не могу даже думать о том что невинное животное может там умирает в одиночестве без ласки и заботы, хотела бы забрать себе и вылечить его, но у меня есть две кореллы по этому очень страшно.Помогите пожалуйста(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
По внешнему виду можно сказать, что болен серьезно и, вероятно, давно.
Нужно показать птицу ветеринару, а лучше орнитологу, как можно быстрее.
Здравствуйте!
Птичку обработать от пухоеда.
Курс витаминов и антибиотика.
Здоровья и удачи!