Добрый день! Мой гражданский муж находится на данный момент на своей родине Таджикистан .Не давно он попал в отделение милиции и был суд.его отпустили.но он сново не выходит на связь.Баходур 11.041993 - вопрос №2950356

Ответы

Здравствуйте! На связь скоро выйдет, сейчас мешают ему его родственники.Всех благ!
В полицию попал по каким-то семейным причинам (кто-то из родных тому виной). С Вами не общается, т.к. переключил свой интерес на другую ((