Здравствуйте у меня такая проблема мы с женой прожили 5 лет у нас есть сын 3года ,за все это время я показал себя с плохой стороны пил но работал ,ругались постоянно бывало руку поднимал ,оскорблял - вопрос №2950357

она терпела все 5 лет, и все ровно любила, но настал момент с последней ссорой она подала на развод ч был против клялся ей что это последний раз просил дать шанса мы жили на съемной квартире и после развода ее родители взяли ей ипотеку меня сейчас она ни как не воспринимает хотя сказала добивайся и доказывай я последние 4 месяца это и делаю работаю все деньги отдаю ей за свой счёт отправил ее на отдых с сыном но по общению кажется что она холодна ко мне не знаю как вернуть ее говорил ей что если не смогу вернуться к вам жить просто не смогу, что делать помогите сейчас реально понимаю какой был дурак она для меня самая красивая любимая жить без нее не могу

Лучший ответ по мнению автора

Евгений-здравия… по общению чувствуете «что она холодна», но при этом она сказала «доказывай и добивайся»… скорее всего жена от вас никуда не денется. это часто встречающаяся манипуляция… ведь вы 4 месяца делаете для неё то, что ей нравится… холодность — её попытка продлить это время. она делает вид. что по прежнему на вас обижается… стоит ей только «потеплеть» и возможно вам покажется, что можно это обильное внимание к своей супруге сократить… так что большая вероятность того, что семья ваша сохранится и вы всё делаете правильно… постарайтесь найти слова и поступки, чтобы она поняла что вы действительно стали таким хорошим, заботливым, внимательным, любящим НАВСЕГДА. а не временно и отношения потеплеют. Если есть любовь между вами — все трудности удастся преодолеть.