Добрый вечер. Общаюсь с мужчиной. Познакомил одноклассник. Видились два раза, пообщались. Но вечером меня донимают воспоминания с бывшим мужем. Не в лучшем виде. Зачем мне эти воспоминания? Как от - вопрос №2950378

них ' избавиться'? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!
Ваши воспоминания — это непереработанные травмы начиная с самого детства и до сожительства с бывшим мужем. При каждом психическом напряжении эти воспоминания появляются, так как остались не выясненными вами и не переработанными вашей психикой. Соответственно, нужна длительная психотерапия, которая скорее всего займёт несколько месяцев или лет.