Здравствуйте. Мне который раз снится один актёр. Я раньше работала с ним , а сейчас даже не вспоминала, а он приснился. Что бы это могло значить? Мне когда-то давно нравился один человек, после, - вопрос №2950408

того как приснился, но с того момента прошло лет 8.
1 ответ

Ответы

Это просто якорь осознания, который остался в том времени. По каким-то причинам, этот актер стал символом времени или события. Чувства здесь ни при чем.

Это игры разума.

Заславская Елена