Добрый вечер! Я сопровождаю паломнические группы. Монах одного из монастырей, который проводил для нас экскурсию попросил привезти землю из другого монастыря. Как правильно её хранить дома до передачи - вопрос №2950412

Лучший ответ по мнению автора

— Лучше в святом месте, рядом с домашними изображениями божеств, для резонанса. Кстати в такой ситуации возможно Вам стоит взять той земли и для себя, сказать об этом монаху и спросить как ею пользоваться, если не скажет, то отдать ему и свою.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так, чтобы совесть ваша вас не осуждала.