У моей мамы при сдаче анализов обнаружили инфекцию в костях? Это излечить? Как лечить? - вопрос №2950505

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Тактика лечения зависит от типа инфекции. Нужна антибактериальная комплексная терапия и вспомогательные препараты уже в зависимости от общего состояния.
Если это действительно инфекция, то скорее всего она излечима.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Тамилла.
Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо знать какую именно инфекции нашли у вашей мамы, видеть анализы, знать жалобы.
Здравствуйте Тамилла.
О каких анализах и о поражении каких костей идёт речь, какая инфекция, определялась ли чувствительность к антибиотикам? Проводились ли другие исследования поражённых костей (КТ, МРТ, рентгенография)?